Одесса

продам/обменяю Odontoponera transversa 1/15

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Цена при покупке: 2100 грн. Так же есть понерин хаус из гипса в стеклянном боксе, примерно 15*21*12 бокс. Цена хауса 200 грн. Писать\звонить: +380683705542 Доставка по Украине.

Cataglyphis Nodus

Тип объявления: 
обменяю
Условия: 
Обменяю только при личной встрече по причине морозов. Для связи со мной: Телефон: +380683705542

Продам большую семью Сamponotus nicobarensis (самовывоз Одесса)

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продам одноматочную семью Сamponotus nicobarensis. Покупал у форумчанина ShwabArt в начале июля 2019 года матку + расплод и несколько рабочих. Сейчас в семье, думаю, около 700-800 мурашей. Точно не считал. Живут в гипсовом формикарии с подключенной ареной. Гнездо уже переросли, нужно сделать еще одно или переселить в большой формикарий. Кормлю туркменским тараканом, личинками знахаря, медовый сироп 1:5. Любят сладкие персик, груша, дыня, арбуз. Взрослую самку таракана сами прогрызть не могут. Лучше давать молодых, мягких только полинявших или самцов. Самовывоз в Одессе, район улицы Дюковская. О цене договоримся, заинтересованных прошу писать в ЛС.

Продам возможно компанотуса феллаха

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продаю на условиях самовывоза по адресу Проспект шевченко Продам по с/с о цене договоримся Причина продажи: хочу других муравьев

Куплю гипсовый формикарий (на заказ)

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Всем привет. Рассматриваю возможность на покупки/заказа формикария для полуторагодовалой семьи Мессор структор. В магазинный акриловый уже не помещаются, Очень много мурашей сидят на арене. Делать самому, к сожалению, нет времени. Хотелось бы что-то похожее, например, на формики уважаемого likeman или другие в подобном стиле. Фото примеров одолжил у likeman в блогах http://antclub.org/blog/3089 Формикарий планирую поставить на полку, поэтому его размеры не должны превышать 35х29х35 (ДхШхВ). Кто-то может в Украине подобное сделать? Какая, приблизительно, цена? По деталям заказа можем пообщаться в личных сообщениях.

Messor Structor "усиленная" колония в хорошие руки )))

Тип объявления: 
отдам
Условия: 
Отдам 2 колонии Жнецов - результат небольшого эксперимента: матке подсажены были куколки и личинки из другой колонии - результат на фото. Прижились без проблем и конфликтов. Может кому-то пойдет на пользу. Могу отправить по Украине когда пройдет жара.

Жук-знахарь (Ulomoides dermestoides). Недорого.

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Жук-знахарь. Одесса. Самовывоз. Цена/объем договорная. Отдам недорого. Он постоянно плодится, девать не куда)) Мессоры столько не не едят) Так же возможен обмен на что-то интересное в этой теме. Возможно на другую кормовую культуру.

Куплю Camponotus fellah

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Куплю молодую колонию мурашей или матку Camponotus fellah. По Украине. Пишите в личку или на почту [email protected]

Куплю стартовую колонию жука-знахаря.

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Куплю стартовую колонию жука-знахаря для разведения с целью кормить жнецов. Можно доставкой Новой Почты в Одессу.

Собираю группу для исследования (Украина)Одесса

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Собираю группу для исследования (Украина)Одесса,Цель поездки в Вилково(В Дунайский Заповедник) на 2-3 дня,если интересно напишите в Лс.
RSS-материал