Тула

Продам Tetramorium caespitum

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Обменяю или продам колонию Tetramorium caespitum. Колонии 2.5 года. 500-1000 особей. Находиться в формике из рамки для фотографий из фикспрайса (сам делал). Самовывоз.... Нахожусь в Тульской области, могу сам довести по области + за бензин. По вопросам в личку.

Продам Messor structor Тула

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продам Messor structor, несколько сотен голов! По возможности самовывоз! Колония большая упаковать не смогу...

Черный муравей-древоточец

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Хотелось бы приобрести Черных муравьёв-древоточцев. Писать на мыло [email protected]

Нужны рабочие Camponotus Vagus в Тульской области

Тип объявления: 
приму в дар
Условия: 
Друзья нужна помощь... Кто живет в тульской области ну или хотя бы граничит с ней... Есть кампонотус вагус... Нужны парочку рабочих. Боюсь матка после неудачной зимовки не сможет поднять колонию, расплод сожрала, было три куколки уже, тоже сьела... (Кормлю отлично) Щас отложила новые яйчишки но переживаю... У знакомого сдохла и за свою волнуюсь... Если есть такие люди которые рядом живут с данным видом помогите). Могу сам приехать.

Куплю Messor structor

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Куплю Messor structor (муравей-жнец) одну матку можно с расплодом. Живу в Тульской области, по местности могу сам приехать оплатить стоимость муравьев и забрать их. Есть возможность забрать в Москве... Можно почтой только боюсь дойдет ли все в целости и живыми... Все предложения в вк http://vk.com/idillon

Pheidole yeensis

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Куплю этих замечательных муравьев Pheidole yeensis, за 1500 рублей, отправление на мой адрес по почте, деньги перечислю после получения фотографии об отправке муравьев.
RSS-материал