магазин насекомых

Вот нашёл в инете магазин насекомых,выбор шикарный что хочешь и не хочешь есть(наверно.я с него ничего не заказывал) http://nasekomue.com.ua/nasekom.php

Аватар пользователя jabacrack

1 - Если там все это есть, то это

Если там все это есть, то это просто рай таракановода какой-то!

Аватар пользователя fender

2 - Да и милых паучков там

Да и милых паучков там хватает))) Аж снова захотелось паучару взять)) Версиколор например.

Аватар пользователя Firod

3 - Ну я всё понимаю, простенький

Ну я всё понимаю, простенький сайт, продает "много" всего интересного. Но в разделе "Кошачьи" они якобы под заказ Белых тигров возят, про пуму и львов я молчу. Но белый тигр, которых всего то выведено в мире около 150 штук и все они в зоопарках, якобы могут продаваться на сайте, как те, которые учат делать в 10 классе, на уроках информатики! Это неадекватное заявление, мне кажется.

Я не хочу обидеть хозяев сайта, я бы даже затарился тараканьём у них, в виду того, что багдизайн перестал откликаться, приобрести большое кол-во тараканов стало просто негде.
Но скупился бы, только после того, как появятся положительные отзывы, в проверенных источниках. Живу по принципу: сначала проверяй - потом доверяй.

Моё первое впечатление об увиденном было: зоопарк в виду недостаточного финансирования укр. властями распродает своих питомцев.

Аватар пользователя vitimof

4 - Сейчас много подобных сайтов,

Сейчас много подобных сайтов, хозяева которых не имеют практически ничего, только желание. При поступлении заказа ищут в инете и перепродают. Этот вопрос обсуждался на форумах специализированных сайтов по животным