Нужен формикарий на заказ или готовый

Тип объявления:
куплю
Регион
Условия
Для организуемого живого уголка требуется человек, готовый сделать и потом следить за большим формикарием, где-то 80х60х10 см. примерно как этот http://www.antclub.org/files/CIMG6846.JPG. Только больше. Бюджет уголка небольшой, поэтому оплатить изготовление сможем не намного дороже себестоимости. Зато после открытия сможем выплачивать ежемесячно за обслуживание (следить надо по мере необходимости, постоянно за ним будут следить служащие уголка). Денег немного, за то регулярно. Москва. Пишите мне в аську 248-952-460 Павел

Комментарии

Аватар пользователя TimK

1 - формикарий

Мне кажется, формикарий такой делать не нужно. Огромный, тяжелый. И где взять такую огромную семью для него? Сам формикарий, на мой взгляд, надо максимум 30х40х3 см. Примерно на 1000 - 2000 голов. А вот арену по возможности сделать большую и красивую. Большой аквариум. Примерно 60х40х40 см.

Аватар пользователя zoosad

2 - формикарий

Мы хотим прикрепить его к стене, чтоб был вид только с одной стороны. Возможно, так как вы говорите будет лучше. Не знаете кому может быть это интересно? Может знаете кто делает формикатии на заказ?