продам черную сервиформику

Продам черную сервиформику , 1 матка. 5 рабочих и 1 личинка. Отправлю по почте по всем городам России
Цена 300р

Аватар пользователя Acim.Rof

1 - Это верно фуска?

Это верно фуска? А как насчёт Ельца? Как долго (по прежнему опыту) идут почтой?

Аватар пользователя Ponerin

2 - ага,походу фуска, в елец

ага,походу фуска, в елец неотправлял, если посылка идёт в мосвку от полторы до 1 месяца ,так можно примерно прикинуть

Аватар пользователя Visibilis

3 - Почта -- это зло! Не надо

Почта -- это зло! Не надо почты. Только по Москве идет около 3 дней. По возможности лучше через проводника, хоть это и дороже, но надежней, а то получится что ''жадность фраера сгубила''.

Аватар пользователя Lexist

4 - Отправка почтой

Сейчас ночами морозы - ваша сервиформика может впасть в диапаузу или вообще погибнуть. Также следует учитывать особенности работы нашей почты, в мою деревушку посылка из Москвы шла полтора месяца.

Оффтоп: в региональных отделениях почты(небольших, как правило. В крупные не заходил, но там всё нормально должно быть) все наверно видели продукты питания и всякую прочую всячину. Раньше я думал, что это инициатива каждого отделения - закупаться или нет всяким ширпотребом. Оказалось иначе - вопросы о продуктах питания и прочих товарах решаются на более высоких уровнях. Каждому отделению заранее создаётся список на закупку, вплоть до того, какие продукты закупать и в каких количествах. Так мне сказали работники почты. Итак, что мы имеем. Небольшой городишко Ясногорск. Население - 20тыс. жителей. Кругом куча магазинчиков всех мастей, где можно купить всё что душе угодно, даже два супермаркета имеются. Захожу на почту в кои то веки, вижу за стеклом несколько полок и стеллажей на всю стену, на которых выставлены чуть ли не в перемешку банки с консервированной сайрой в масле, шпроты, туалетная бумага, различные канцелярские принадлежности. Особняком стоит полка "Товары на заказ", на которой судя по названию хранятся вещи, заказанные посетителями. 21 век. Совок. Жесть