Отдам мраморных тараканов (Липецк)

Да да да) Абсолютно безвозмездно отдам примерно 500+ добрых тараканов на содержание) Вы можете их продавать, дарить, скармливать своим игуанам муравьям паукам и т.п. вобщем распоряжаться ими как хотите, но при условии что у вас всегда останется не менее 3-ти взрослых особей для продолжения колонии и иногда мой брат будет отсыпать немного тариков для прокормки структоров.

Почему вот так вот? Ну всё просто, я ухожу служить и содержать таров будет некому. Посему моих структоров брат кое как прокормит, а вот на содержание таров думаю его уже не хватит. Так что в довесок к 500+ тараканов я дам добротный вместительный аквариумный террариум где они у меня живут, аквариум я только что почистил так что тары сейчас в состоянии как с глянцевого журнала =)

Тараканы совершенно идеальные, кормлены были только самыми свежими овощами "с барского стола" посему насыщенные морковным каротином, подвижные, витаминизированные и т.д. Не воняют, совершенно неприхотливые (новому попечителю покажу как был устроен террариум), конструкция террариума+ промазка вазилином раз в пару месяцев, даёт стопроцентную гарантию от побегов, да и не бегают они толком по стенам если уж на то пошло =) Жрут всё что дадите (можете одуванчиков нарвать, кинуть), часто кормить и опрыскивать водой не нужно. Процесс кормёжки вполне себе интересен, сбегаются ВСЕ =)

Так что обращайтесь, время пока есть. icq ПЯТЬ-ПЯТЬСОТ ПЯТНАДЦАТЬ-650

Сразу предупрежу, школота, неуверенные, мамко-зависимые и прочие личности без гарантий надёжного хозяина,- проходят мимо.

Аватар пользователя Top6a

1 - Я бы взял, но далековато)

Я бы взял, но далековато) покажи устройство тараканофермы, и напиши пожалуйста поподробнее как их содержишь, чем можно кормить а чем нет, субстрат, поилка, поможет ли тальк от побегов.
У меня живут в коробке пластиковой с хорошей вентиляцией 30х20х15, но поскольку начали плодиццо думаю о расширении.