крик души (читать всем)

Доброе время суток формучане! Давно не был и не читал много статей форума т.к. времени особо не хватало. И тут я с радостью решил убить свое свободное время и прочитать форум с надеждой найти хорошие коменты, статьи и т.д ! тут я увидел форум в новом обличии, в обличии скучного, засроного форума. Я не имею ввиду темы созданные «змеенышом» и тому подобных маразм-тем но ребята вдумайтесь в целенаправленность и информационность данного форума ! зачем он существует? Для кого ?....... для меня этот форум информационная база знаний в мирмикологи и заходя на форум я хочу увидеть нормальные коменты ,статьи для развития и поднятия своего опыта в содержании муравьев пусть даже многое останется только в теории но НЕ ДЛЯ ТОГО чтоб читать темы « ух ты ж «цензуред» мать, У МеНя ПояВИлИсЬ МуРАвЬИ» или « у меня родился первый муравей» и следующие посты как родился пятый, десятый и т.д. муравьи с полным описанием свинячьей радости данного события, плясками, хороводами и обмывания каждого родившегося с просьбой поздравить с этим событием и все последующие коменты этих тем сводятся к тому что «поздравляю», «а рад за тебя\вас» как стадо животных беее, беее,беее и этого «беееканья на 2-3 страницы!!! Неужели вы пропагандируете политику « засрать форум» или « засрем все что не успели засрать другие» ??? граждане, особенно подрастающие поколение учитесь сначала быть читателем ! ради интереса посмотрите блоги, темы наших «ветеранов» где каждый их комент интересен и разнообразен, где статьи читаются с удовольствием, а теперь на темы с содержанием мной выше перечисленными ! становится грустно что так много хлама появилось здесь и то что многие ленятся прочитать faq или почитать темы где кто то уже обсудил ваш вопрос! Уважайте труды «ветеранов», админа и модераторов им как и мне радость не приносит читать темы где сплошное «цезуред»

Аватар пользователя ANTRACIT

1 - все

все зависит от политики проводимой администрацией и ее реакции.. какова реакция таков и форум..

Аватар пользователя Visibilis

2 - Надо просто ввести на форум

Надо просто ввести на форум ограничения по темам. А весь флуд пусть в чат сливают, он все равно пустует. За нарушения правил - бан. Пожизненный - чтобы новенькие правила общения внимательнее читали. По решению администрации. Но раздел ''юмор'' надо ввести, чтобы туда попадали темы, созданные особо неразумными. Там попадаются отличные комментарии от форумчан! Яркий пример - http://antclub.org/node/1759. Тема умерла вследствие бана автора, но там люди жгли!

Аватар пользователя Snecky

3 - 2 ant-S.T.A.L.K.E.R ну ANT

2 ant-S.T.A.L.K.E.R ну ANT был еще тем творцом позитива и гениратора случайных не одекватных идей

Аватар пользователя Sunni

4 - Вставлю свои n копеек, может

Вставлю свои n копеек, может и не совсем по теме. Предлагаю создать обычную тему с названием "Ниочемка"/"Беседка" или примерно с таким названием. В ней можно будет писать на совершенно различные темы. Да, у нас есть раздел Оффтоп. Но, и там есть модерация. И, обычно, остаются только темы более-менее касающиеся муравьев. Ведь часто многим хочется написать, например, про начало нового сезона любимого сериала и обсудить это, или рассказать про посещенный концерт, но в чате многие не могут состыковаться по времени. Поэтому предлагаю не плодить кучу тем, а сливать все в такую "Беседку".

Аватар пользователя Visibilis

5 - Если бы все говорили не по

Если бы все говорили не по теме во Флудилке, было бы здорово, но, боюсь, многие могут не внять этому благу и продолжать постить не по теме в других разделах. А чтобы неадекват попадал именно в нее, закрыть для них остальные разделы - постить темы смогут только с личного разрешения модераторов. Если эта идея будет принята и будет обременять модеров - согласен пополнить их ряды. Серьезно. Для меня антклаб - важный ресурс, и я хочу видеть его процветающим, а не загибающимся от наплыва всяких там змеенышей и Большеголовых.
To Snecky: Змееныш, боюсь, скоро станет приемником Анта, если будет продолжать в том же духе...

Аватар пользователя admin

6 - Чтобы убрать с глаз долой

Чтобы убрать с глаз долой мусор, применил (как временное или постоянное решение) ограничение для ссылки "Новое на сайте". Теперь страницы с рейтингом -5 и ниже, не будут отображаться в списке!

Аватар пользователя Visibilis

7 - To Snecky

Ваш зов был услышан...
Поздравляю! Но раздел Юмор надо бы сделать. Со временем хотя бы. Страницы с рейтингом ниже -5 иногда содержат ооочень ржачные комментарии и обсуждения. Их бы туда переносить. В нашей жизни иногда не хватает здорового цинизма, а он там есть.

Аватар пользователя Степан

8 - Вт была у меня идея создать

Вт была у меня идея создать топик типа "у меня теперь тоже муравьи!"

Но не буду... лучше то-нибудь полезное почитаю или напишу...

Аватар пользователя Top6a

9 - 2 - admin

Теперь страницы с рейтингом -5 и ниже, не будут отображаться в списке!

теперь много чего не отображается в списке :(
например:
http://antclub.org/node/2969
http://antclub.org/node/2970
http://antclub.org/node/2971

Аватар пользователя Roman

10 - Странно , может Вы ошиблись ,

Странно , может Вы ошиблись , все из этого списка отображается.
Или Админ уже все исправил.

Аватар пользователя Top6a

11 - Роман

может стояло предмодерирование, может это был глюк, но в сфоруме они были а в новом на сайте не было.

Аватар пользователя admin

12 - 2Тор6а

Никакого премодерирования не было, ничего не менял.

Аватар пользователя Top6a

13 - А не может такого быть чтобы

А не может такого быть чтобы темы с рейтингом 0 тоже не попадают ?

Аватар пользователя Top6a

14 - вот создал новую

вот создал новую тему
http://antclub.org/node/2972

в форумах она есть а в Новое на сайте не видать.

Аватар пользователя Roman

15 - А , Торба , я Вас понял.

А , Торба , я Вас понял. Действительно в "Новое на сайте" темы нет!
Всегда загружаю "Новое на сайте" сначала либо "Форум" , либо "Блог". Ваша тема на форумах.
Можно попробовать повысить рейтинг - посмотрим.