Что за паук

Нашли дома, в ящике стола. Сидел там пару дней, ждал чего-то. Без паутины. Что за паук, как он питается и чем кормить?

Дома из КК есть мраморники и дофига знахаря(муравьи его есть отказываются почти всегда, убивают и уносят на помойку). Ему попробовала предложить и тех и тех, на первый взгляд ни чем не заинтересовался.

Изображения: 
Аватар пользователя mitin

1 - думаю что бы этот вид паука

думаю что бы этот вид паука начал есть полноценно ему нужно создать необходимые условия проживания.нужен объем чуть покрупнее и не банка . внутрь я ставил маленькую коробку из обычного картона и слегка опрыскал ее.паук за ночь сплетает паутину внутри коробки, если посчитает нужным выведет часть паутины из укрытия для охоты. норки у них круглые и от нее выстелается паутина как ковер. после того как она сплетет паутину предложите ей муху или сверчка маленького. (живых). и да кстати она как я понимаю беременна и может начать отказываться от еды так как будет готовиться к откладке яиц.они становятся агрессивней и сидят в основном внутри своего сплетенного кокана.. если я ошибаюсь поправьте кто больше может сказать.( картон можно естественно не ставить и заморочиться с землей ,торфом ,кокосом и укрытиями вроде деревяшек сложенных домиком в котором он сможет прятаться ).но уж могу сказать точно, как появится паутина сразу начнется охота.

Аватар пользователя Teshe

2 - А что за вид? Я правильно

А что за вид? Я правильно поняла что это самка?

Про условия поняла, кокос есть, укрытие организуем. Пластиковая коробка подойдет, наверное?
Мух нету и сверчков, но я тут нашла на форуме схему с покупкой опарыша в рыболовном магазине, завтра зайду. Знахаря личинки и тараканов она не будет?

Аватар пользователя mitin

3 - ну думаю может быть совсем

ну думаю может быть совсем маленького тарика. а так знаю точно мух очень любят. вид не скажу так как не разбираюсь в названиях. надеюсь мой совет вам поможет. я бы попробовал с маленькой коробкой на ночь. у меня примерно такая же самка жила в коробке в деревне и успела сплести кокон с яйцами и из них вылупилось очень много паучат. к сожалению бабушка в печку выкинула,не знала о моих увлечениях.мне еще 14 лет было=)

Аватар пользователя BO.

4 - похож на Pisaura -пауки

похож на Pisaura -пауки охотники . Не, скорее Пауки-гнафозиды (лат. Gnaphosidae) . Ест все что меньше него , размер корма 1\3 от размера охотника ( бабочки, мухи, пауки, тарики и .тд)
Фрукты есть не будет.