Хранение белкового корма

Здравствуйте. Нашел в интернет магазине белковый корм, а именно "тропическая карликовая мокрица", "зофобас", "банановый сверчок", "малый мучной хрущак". Вся эта вкусняшка продается на штуки, обычно 50-100. Для моих двух небольших колоний Нигеров этого хватит месяца на три, но встал вопрос хранения. На форуме все разводят этих товарищей, у меня нет возможности их разводить. Обычная морозилка сохранит питательную ценность этих насекомых на такой длительный срок? Спасибо.

Аватар пользователя KeeperAnts

1 - морозилка не вариант,не

морозилка не вариант,не хотите разводить? покупайте опарыша и выводите мух.

Аватар пользователя Xiloid

2 - KeeperAnts морозилка не

KeeperAnts
морозилка не вариант,не хотите разводить? покупайте опарыша и выводите мух.

Спасибо за ответ. Жаль, я думал хоть сколько-то живность там полежит. Выводить нет возможности.

Аватар пользователя HunterCor

3 - Пока колонии маленькие заведи

Пока колонии маленькие заведи знахоря. Он не требует много внимания, ухода и пространства. Не умеет ползать по вертикальным стенкам. И для мелких колоний самое оно! Кушает геркулес. Я своему еще даю фруктики, яблоки, и гамаруса ( его он очень любит)

Аватар пользователя Xiloid

4 - HunterCorЗнахарь это такие

HunterCor
Знахарь это такие мелкие черные жучки? Мучник который? А как готовите для него жилище? Насыпаете в контейнер геркулес который в пачках из магазина, потом туда подкормку в виде фруктов? Так? Запах от него есть?
----------------------

Почитал, погуглил, хорошая культура. Надеюсь негры его оценят :)

Аватар пользователя Lar

5 - Xiloid Мучник который? А как

Xiloid
Мучник который? А как готовите для него жилище? Насыпаете в контейнер геркулес который в пачках из магазина, потом туда подкормку в виде фруктов? Так? Запах от него есть

Да он,есть обьічньій и мини,у меня и есть и тот и тот,месяц дето держу,просто взял банку пластиковую из под анализов и кинул их туда добавив геркулеса,ну и дьірки в крьішке заделал.Запах от того что большой есть,но только как крьішку открьіть.И едят его не все мурашки охотно,например мирмики у меня не очень его любят,а вот жнецьі едят,но только лечинки.

Аватар пользователя KeeperAnts

6 - Xiloid Почитал, погуглил,

Xiloid
Почитал, погуглил, хорошая культура. Надеюсь негры его оценят :)

не сказал бы что они его ели с огромным желанием,но когда выбора нет...