Продам Camponotus singularis

Фото
Тип объявления:
продам
Регион
Условия
Продам колонию Camponotus singularis. Матка, 10-13 рабочих, 5-7 солдат! Матка несется, есть расплод! Неспехом продаю либо только колонию, либо с формикарием (но это только самовывоз), но цена будет выше! Все вопросы в личку.

Комментарии

Аватар пользователя Seafrost

1 - Можно вопрос? А в чем причина

Можно вопрос? А в чем причина продажи, столь желанного, многими киперами, муравья? И почему такая численность? При таком количестве солдат?

Аватар пользователя Вадим Бугаец

2 - SeafrostМожно вопрос? А в

Seafrost
Можно вопрос? А в чем причина продажи, столь желанного, многими киперами, муравья? И почему такая численность? При таком колияестве солдат?

Честно сказать, во всем виновата жена) Изначально купил диверсусов, она начала шумешь, мол нафиг таких чертей! Я сказал, "хорошо", давай купим по пасивнее мурашей! Вот и купили сингулярисов! Теперь она бухтит, да что это за муравьи такие, ни рыба, ни мясо! Экшена ей видите ли захотелось! А мне теперь приходится крутиться! А там хотите верьте, хотите нет!

Аватар пользователя Seafrost

3 - Я бы не назвал их пассивными

Я бы не назвал их пассивными или тихими!

Аватар пользователя Keeper

4 - Я бы не назвал их пассивными

Я бы не назвал их пассивными или тихими!

На чем основаны такие предположения?
Лично я по видео на ютубе больших колоний сингуляриса, для себя сделал вывод что они "вторые пожарники" :) Кампы сами по себе не самые резвые, а эти складывается впечатление, что постоянно сонные, но размер, да - впечатляет!

Аватар пользователя Seafrost

5 - На том, что у меня были две

На том, что у меня были две колонии по 150 голов, и я не заметил, в них пассивности. Постоянно фуражиры на арене, быстрая мобилизация, ну для кампов, особенно с их системой оповещения. Давольно шустрое передвижение по арене. Ну и их, супер эффективная внешность

Аватар пользователя Seafrost

6 - Даже, те же фейдоли, пока не

Даже, те же фейдоли, пока не достигли весомой био-массы, особо активными, я бы не назавал. За то сейчас...ЗВЕРИ..

Аватар пользователя Вадим Бугаец

7 - Не актуально, мураши нашли

Не актуально, мураши нашли своего хозяина!