Комментарии пользователя

2011-10-01 23:02

Замерил температуру в холодильнике +8C. Покормил. Отправил в холодильник.


2011-10-01 22:19

Пошлю обратно в обмен на возврат денег или просто отправлю в холодильник, если уж другого выбора не будет


2011-10-01 21:43

Я написал, что есть яйца или личинки? Я как раз и возмущен тем что их нет, а должны были быть.
Капец реально никто не пытается сначала вникнуть в ситуацию, а потом только отмечаться тут. Все по каким-то кускам темы спорят и минусуют мои комменты)


2011-10-01 21:30

На сайте было написано что будет приедет матка+ около 5 рабочих+личинки+яйца, но приехала матка и 8 рабочих.

Никто наверное не заметил этого. Спрашивается стоило хотя бы предупредить? Или они от понизившейся при пересылке температуры вылупились? Хватит обсуждать, что муравьи могут иметь и имеют диапаузу в это время года. Это понятно. И тем более не стоит оправдывать и защищать не соответствие товара заявленного магазином при покупке и присланного по факту.

Не согласных с чем? С тем, что я высказался насчет качества работы магазина? Это мое мнение и одобрения, а тем более осуждения, я не просил у вас при всем уважении к опытным муравьеводам)))


2011-10-01 20:02

Андрей, вы совсем не прочитали то, что я написал. Объясню вам еще раз, если вам трудно вникнуть в содержимое. Если вы покупаете плодоносящее дерево, а приезжает росток из семечки и вам говорят подожди некоторое время и оно будет плодоносить. Вы спокойно будете ждать?
А если они у меня не перезимуют нормально и умрут? Покупай опять муравьев? Муравьи не виноваты и я ничего против них не умею. Я просто высказался о недобросовенности магазина.
Думаю тему можно закрыть, т.к. чувствую Андреев которые захотят тут отметится будет все больше и больше.


2011-10-01 19:38

Я не против зимовки. Но никто же не написал, что будут муравьи в диапаузе. Я платил то за матку с яйцами и личинками. Тут http://antclub.ru/formicidae/formicinae/formicini/formica/serviformica/f... написано, что зимовка не обязательна. Если бы я сам словил матку, то к зимовке я отнесся бы абсолютно положительно. Но заплатить деньги за то, что еще 2 месяца будет в холодильнике лежать по моему не правильно.


2011-10-01 19:26

Значит буду требовать замены((