Комментарии пользователя

2009-10-11 11:31

Хотелось бы посмотреть на фото

Я бы сделал фото, но боюсь сейчас не сезон. Единственное что могу сказать, что да я наверное преувеличил, но я уверен на 100% сантиметр есть. Хотя сегодня схожу туда.


2009-10-09 07:14

Спасибо всем большое что ответили. Еще один маленький вопрос знаю в городе одно место где есть муравьи похожие на нигера, но размер где то 1.5-2 сантиметра, не знаете кто это может быть.
Да пожалуй холодновато но муравьи все еще бегают, вчера ходил смотрел)
А вот в антшопе мне доставка не подходит. На птичке реально купить у кого нибудь?
Кстати на счет поедания хлеба вместе с фараонами, была одна занятная история. Встал я как то ночью хотелось чего нить пожевать, захожу на кухню, свет я не включил, а зря, на столе пирожное лежало ну я дурак и кусанул его, там было штук 50 фараончиков. В общем не едите фараонов они кислые))


2009-10-08 15:40

Да да точно фараонис посмотрел фотки очень похожи, один муравейник неделю назад нашли, в двдшнике у нас там диск застрял разобрали а там их столько, однако это не помогло один хрен со всех щелей лезут. Поспрашивал соседей есть у всех с первого по девятый этаж. Только в основном по ванной ползают до кухни они у соседей не добирались как у меня, возможно у них в стояке где то центральный муравейник. Так насчет матки реально сейчас поймать кого нить в Подмосковье?

PS появляются кстати муравьи переодически только ближе к зиме и до весны, летом замечал только в ванной и то в малых количествах.