Комментарии пользователя

2015-04-12 18:41

К сожалению, уже отданы...


2015-04-10 20:07

Забыл добавить: Питер


2014-10-15 10:09

Алексей Почапский

Screenshotik
Может быть и глупый вопрос, но как вы сделали из гипса такие башни?

Что-то мне подсказывает, что там два стакана :) А при наличии достаточно густого раствора облепить им основу не составит проблемы.

Абсолютно верно) Вы ответили за меня. Вообще сначала в аквариум, расположенный под наклоном, после вылепливания ходов, заливалась первая часть гипса, вынималась, убирался пластилин, затем в несколько приёмов густым гипсом обклеивались пластиковые стаканы, помещались в аквариум, затем всё уже в горизонтальном положении заливалось вторым слоем. Изначально в гипс добавлял акриловую коричневую краску. Её же красил боковину. Последним делом размешивал достаточно густой гипс и неширокой кистью промазывался свеху весь формик целиком. Этим добился единого цвета верхней поверхности плюс вклеил песок и камушки.


2014-10-15 06:37

Ну, во-первых, им сделано две вертикальные башни, в которых шесть не маленьких камер. Пока используют лишь частично. В одной немножко тусуются без видимой цели, в другой созданы небольшие запасы зерна. Кроме того, стекло отлично сверлится специальным сверлом на высокой скорости (я много таких дырок просверлил, так что проблемой не будет). Запланировано переходное отверстие и пристройка вертикального форма из стекла, вырезанного под заказ по размеру, во весь размер либо боковой, либо задней части аквариума. Да и не факт, что останется этот форм. Экспериментальный. Камера для увлажнения имеется. Внизу правой стенки. Отдельное отверстие, заткнутое плотно ваткой.


2014-09-29 10:27

Можно просто купить в детском магазине деревья для моделей железой дороги.


2014-09-26 22:36

"остаточно вредная субстанция, равно как и остальные пищевые добавки группы Еххх".
Простите, общепринятое заблуждение, навязанное СМИ. Говорю, как профессионал.
Индекс "Е" означает только одно - химическое вещество внесено в реестр Европейского классификатора. Вся эта затея с обозначением общеизвестных (и не очень) веществ была задумана только с одной целью - сокращение информации на этикетке.
И поваренная соль, и сода, и пчелиный воск, и даже кислород (Е948) имеют Еххх индексы. Так что это Вы зря...


2014-08-21 18:39

Извините, но я купил эту колонию. Объявление можно помещать в архив. Автор сюда не часто заходит.


2014-08-20 10:06

Добрый день. Я бы приобрёл. Днём я на пр.Ветеранов, по выходным и вечером - на Гражданке.