OFFLINE

Персональная информация:

Полное имя: Сергей
Интересы: Графический дизайн, бокс, туризм.
Кратко о себе:

Я всю свою сознательную жизнь увлекался графическим дизайном, это в последствии и стало моей любимой работой, сейчас занимаюсь фрилансом. По мимо этого очень много путешествую по России, побывал в карельских болотах, на Байкале, поднимался на самую старую вершину планеты, вообщем есть что вспомнить.
Увлечение муравьями зародились не спонтанно, еще в самом раннем детстве приносил домой различных жуков и пытался содержать их. Именно муравьями я заинтересовался лет 10 назад, когда просматривая семейный альбом увидел фотографии своего прадеда на фоне метровых муравейников, которые он будучи лестничным огораживал, из этого вырос вопрос зачем так делать и я стал изучать вопросы мирмекологии, очень удивился насколько простые с виду насекомые продвинулись по эволюционной лестнице, особенно когда начал изучать вопросы мирмекофилии и синтезу муравьев с растениями.
Регистрация на antclub`e нужна скорее для получения знаний и опыта от других увлеченных людей, да и я знаю не мало и надеюсь смогу поделится и своими знаниями с людьми. В особенности у меня есть наработки по автоматизации некоторых аспектов формикария, в частности на данный момент я реализовал автоматическое наполнение камеры увлажнения водой, автоматическое освещение и видеонаблюдение, по мимо этого делаю наработки по поддержанию определенной температуры в формике и в планах автоматизировать процесс кормления муравьев в моменты когда я уезжаю путешествовать. Вообщем что бы я мог полностью контролировать и взаимодействовать с муравьями находясь в любой точке планеты со смартфона.


Зарегистрирован: 23-10-2019 в 05:33
Последний раз был на сайте: 03-12-2019 в 01:44
Карма: 0
Зарегистрировался самостоятельно.

Координаты пользователя:

Страна: Россия
Город: Тюмень