OFFLINE

Персональная информация:

Полное имя: Владимир Захаров
Интересы: спорт животные
Кратко о себе:

Ещё с детства увлекаюсь наблюдением за насекомыми, особенно за муравьями, когда был маленький мог долго наблюдать за тем как мураши копошатся около муравейника. Около моего дома находилась довольно активная колония мессоров за которыми я наблюдал не один год, пока соседи на их месте не решили сделать площадку для автомобиля.
Еще в 2010, когда более подробно изучил тему мирмикиперства в парке поймал матку Lasius Niger, а потом и Messor Structor, для которых сам изготовил гипсовые формикарии и арены к ним. К сожалению колония лазиусов погибла, скорее всего из-за не предоставления им надлежащей зимовки, а из-за нехватки времени структоров пришлось отпустить около того места где в детстве наблюдал за колонией. Уже в течении года у меня живет и развивается колония Messor Barbarus и не так давно появились Harpegnathos Venator которых я только пытаюсь развить.
В прошлом содержал других экзотических животных, но это тема для отдельного разговора, а на данный момент меня очень интересуют экзотические виды муравьёв, к чему я также уже приобщаю своего 7летнего сына.
Регистрируюсь на сайте т.к. хотел бы принимать участие в обсуждениях на интересующие темы и получения ответов на интересующие вопросы. Конечно тема просмотра и реагирования на объявления выставляемые на данном форуме так же имеет важное значение.


Зарегистрирован: 07-06-2018 в 04:07
Последний раз был на сайте: 28-06-2018 в 14:39
Карма: 0
Зарегистрировался самостоятельно.

Координаты пользователя: