OFFLINE

Персональная информация:

Полное имя: Разумный Сергей Геннадьевич
Интересы: Руководитель велоклуба "Катафот" а также веломеханик веломастерской "Pit-stop", Активный образ жизни, походы, природа, музыкант
Кратко о себе:

Увлекаться муравьями я стал случайно, как наверняка и большинство, очень были интересны фильмы BBC, и прочие рассказы про коллективный интеллект этих созданий.

Так вот, к сожалению мои представления о муравьиной ферме были скудными, я думал что два стеклышка между которыми песочек это самый лучший вариант, красиво, эстетично, молодежно)))) где взять??? Были мысли купить в интернете, задался целью, стал изучать этот вопрос. Каково было моё удивление, прочитав на вашем сайте, узнать, что есть специальные формикарии, что их к тому можно сделать самому, да и муравьев самостоятельно поймать дождавшись лёта. Это ещё большим образом подстегнуло моё любопытство и интерес. Но к сожалению к тому моменту лёт новичковых муравьев я пропустил. И только благодаря вашему форуму был найден кипер в Новороссийске у которого была молодая матка Messor Structor. Таким образом я обзавелся первой колонией. Прошло не мало времени. Колония росла, я и сам обзавелся новыми. На данный момент имею три колонии, интересует обмен опытом, а также могу поделиться колонией с нуждающимся в этом новичком.



Зарегистрирован: 22-10-2015 в 14:17
Последний раз был на сайте: 21-12-2016 в 05:08
Карма: 0
Зарегистрировался самостоятельно.

Координаты пользователя:

Страна: Россия
Skype: Cobain906 My status
Домашняя страница: http://vk.com/katafot.nvrsk