Aleksandr Urakov

OFFLINE

Персональная информация:

Полное имя: Александр
Интересы: Мирмикология,
Кратко о себе:

Рассказывать то особо нечего кроме того чем занимаюсь и как пришел к тому что завел себе несколько видов муравьев.
Начну с увлечений в зоопарке своего города помогаю ухаживать за животными в основном это птицы, некоторые насекомые, грызуны.
К идеи завести муравьев меня подтолкнули позновательные передачи о насекомых где рассказывалось о том как социально устроен муравейник. Какие есть касты у муравьев в роде солдаты няньки фуражиры и простые рабочие. Спустя неделю после просмотра передачи я решил поискать информацию о том как их содержать дома. В начале находил лишь некоторые фермы и сайты где было описано о муравье кто это такой и что он из себя представляет. После нудных поисков решил исправить вопрос и сразу же наткнулся на ваш сайт. Прочитал довольно много статей других людей. Набрался смелости и решил все же приобрести муравьиную колонию. Нашел надежного человека из соседнего города и приобрел у него формикарии и 2 колнии разных видов Serveformica fusca и Lasius niger.
Если говорить причину регистрации то она вполне проста. Делится своим мнением не навязывая его, давать новичкам советы если таковы нужны будут.


Зарегистрирован: 06-08-2015 в 01:19
Последний раз был на сайте: 06-08-2015 в 03:48
Карма: 0
Зарегистрировался самостоятельно.

Координаты пользователя:

Страна: Россия