Владикавказ

Клещ-хищник Hypoaspis

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Клещи-хищники гипоасписы для лечения муравьёв и прочих членистоногих. Охотятся на паразитов, не представляя угрозу вашим питомцам и вам. 1500 рублей (с почтовыми расходами на доставку 1-м классом по России) за соусницу с 50+ бодрыми и агрессивными клещами.

Carebara diversa

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продаю колонию каребар, возраст - 2 года. Едят всё подряд и много. ТОЛЬКО самовывоз. Цена 10 000 р. Причины: 1. Уезжаю в отпуск, не с кем оставить - по приезду они обязательно выживут, но остальные животные, увы, нет. 2. Колония нуждается в капитальном расширении жилплощади, а мои возможности ограничены. 3. Колония нуждается в ежедневном кормлении ОГРОМНЫМ количество пищи (после расширения это можно реализовать, но мне приходится сдерживать численность ограниченным количеством пищи, а муравьи не могут полностью реализовать свой потенциал роста)

Различные виды муравьёв (Aphaenogaster sp., Ponera coarctata и т. д.)

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продаю редкие виды кавказских муравьёв. Доставка только в те города, в которых есть сообщение с Владикавказом поездом, либо автобусом. Предпочтительный вариант - доставка в Москву по железной дороге (самовывоз оттуда, если вы живёте не в Москве). Оплата: WebMoney. Только по предварительной оплате! Заказ по договорённости (в ЛС), количество видов ограничено. Виды и расценки в моих комментариях ниже. Со временем доступные для заказа виды могут пополняться.
RSS-материал