Владивосток

Заказ муравьев с тао бао(азиатскиие виды)

Тип объявления: 
объявление
Условия: 
Доброго времени суток с 5 апреля начинаю принимать заказы на покупку муравьев с тао. Мои условия: Срок доставки по китаю от 3-7 дней. Срок доставки по России от 3 дней(в зависимости от выбранного перевозчика, СДЕК не принимает сразу говорю. Пони экспресс или почта РФ). Как формируется цена. Цена муравьев на тао+цена доставки по китаю(в среднем 20ю)+10%(коммисия посредника в китае)+1000 мои услуги. Так же вы оплачиваете стоимость доставки по РФ. Рассмотрю заказы от оптовых клиентов. При заказе от 50 пробирок беру 350р за пробирку(вывоз через границу). Мои контакты: viber, whatts app, telegram :89140779990. Почта [email protected]. Как делать заказ: вы либо скидываете мне ссылку с тао, либо латинское название вида.

Оптовый заказ муравьев с таобао(из китая)

Тип объявления: 
объявление
Условия: 
Доброго времени суток! открыто новое предложение оптовая доставка муравьев из китая, вы платите только за вывоз через Границу. Кротчайшие сроки(до 7 дней ) Оптовый заказ от 50 пробирок. Цена за вывоз 1 пробирки 350р. Так же работаю с различными заказами по старой схеме. Кому интересно пишите. Вазап: 89140779990; почта: [email protected].

Куплю или приму в дар Formica Rufibarbis

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Куплю или приму в дар Formica Rufibarbis. Предложения в лс

Заказ муравьев из китая(тао бао)

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Доброго времени суток. В ближайшее время(как только погода станет стабильней) начну принимать заказы по доставке муравьи в из китая. Если кого то интересует обращайтесь: what's app 89140779990 почта: [email protected]. Условия и оплата: стоимость заказа вычисляется таким образом. Цена товара+доставка по китаю(цена лота)+10% получившийся сумме(комиссия посредника)+1000р(моя комиссия. При заказе вы должны понимать что заказываете живой товар который может умереть по независящим от меня причинам, поэтому гарантий что прийдет к вам живыми нет(но будут приложенные максимальные усилия для обеспечения этого момента) в связи с этим возврат денег, либо какую то компенсацию в случае если вы получите мёртвую колонию я не гарантирую. Так как муравьи все тропические и к нашим условиям не очень одоптированны такое может случится. В этом году решил вопрос с пони экспресс для оперативной пересылки товара по России. На сайте бываю редко так что кто желает оперативной связи оставил два контакта. Данное объявление предварительной позже напишу когда конкретно можно заказывать. Всем мира и удачи;)

приму в дар матку Messor Structor / Lasius Niger во Владивостоке

Тип объявления: 
приму в дар
Условия: 
Приму в дар или куплю за символическую плату матку Messor Structor или Lasius Niger во Владивостоке.

Продам Camponotus singularis колонию вместе с формиком без аквариума за 3000 р.

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Желательно во Владивостоке ибо транспортировку почти не переносят, фото видео (на сайт не грузится файлы большие)могу выслать по эл/почте либо ватсап: +79147030436.

Куплю Camponotus vagus

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Куплю семью на 10-20 голов или матку с пакетом яиц. Можно попробовать просто куколок, если у кого семья зимует и можно штук пять отнять.

Archimandrita tesselata(Таракан Архимандрит)

Тип объявления: 
объявление
Условия: 
Доброго времени суток. Скоро буду иметь в наличие большую колонию данного вида тараканов. Кто желает могу продать ним данного таракана. Таракан очень хорошо как декоративная культура, но я использую их и как кормовую. Плюсы данного вида 1)большой размер 2)не вонючие 3)не агресивные (можно сказать ручные) 4)не летают (не лазит по вертикали) 5) таракан жирный а следственно имеет в себе много питательных элементов. Минусы: долго вынашивает потомство и растут. Хотя на счет растут это наверно как кормить. Мои от нимф 2 линьки до эмаль выросли за 2 месяца. В общем кому интересно пишите. Как доведу колонию до момента что смогу продавать. Отвечу.

Народ продайте мессоров

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Народ очень хочу себе колонию мессеров! Подарите или продайте по разумной цене пожалуйста матку( искать уже задолбался). Формикарий уже сделал, а колонией все обзавестись не могу! ПОМОГИТЕ пожалуйста. Мне матку нужно во Владивосток.

Заказ муравьев из китая

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Форумчане. Доброго времени суток. Начина прием заказов муравьев из Китая. С сайта Тао Бао. От вас для поиска интересующей вида либо латинское название муравья либо если вы сами можете найти на таобао нужный вид просто ссылку. Доставляем почтой России( по всей россии) заказывать либо мне в личке либо в личке admin'a. Важно: гарантий на то что муравьи дойдут почтой живыми не даем.!!!!! Однако в этом году можем предложить вам услугу переупаковки муравьев. Так как из Китая они зачастую приходят не очень в хорошей упаковке. Упаковка 1 колонии 500р. Всем мира;) отвечу всем написавшим;) п.с. коменты типо я заказывал в прошлом году сдохли при доставке уже не раз откоментированы и будут просто игнориться. Так как не вижу смысла повторять то о чем уже говорили;)))
RSS-материал