Красноярск

Camponotus nicobarensis, Pheidole yeensis, Messor denticulatus + формикарии (Красноярск)

Тип объявления: 
продам
Условия: 
В продаже: 1) Крупная семья Pheidole yeensis (несколько маток) + формикарий A-Nest Large от AntsRussia; 2) Крупная семья Camponotus nicobarensis + формикарий A-Nest Large от AntsRussia; 3) Молодая семья Messor denticulatus + формикарий Crystal-L от 4ants; С предложениями/за фото просьба обращаться в ЛС, на почту vit точка lipatov собака gmail.com, либо по телефону +9 9О3 986 О6 1О

Куплю/Приму в дар кормовую культуру.

Тип объявления: 
объявление
Условия: 
Куплю любую кормовую культуру. Готов заплатить до 200₽, ибо много не надо. З.Ы. Если у Вас будет пробирка (желательно стеклянная и новая), то готов доплатить n-ую сумму ₽.

Куплю Мессоров

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Куплю Мессор Структор/Барабус. Мессоры - цена желательно 400-800 (900-1000 если суров в пробирке/шприце будет 20+) Барабус - цена до 1000 (скорее всего БРЕД, ибо цены на них я не помню). Почту оплачу. Пишите на почту: [email protected] или в ВК: https://m.vk.com/id181785393.

Куплю муравьев Messor (Structor и т.п)

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Куплю/приму в дар муравьёв Messor Structor и т.п Messor'ов

Куплю/приму в дар любых муравьёв из Мессоров или из Лазиусов

Тип объявления: 
объявление
Условия: 
Куплю/приму в дар любых муравьёв из Мессоров или из Лазиусов, живу в Красноярске, хочу опробывать приёмом муров почтой (зимой), т.к. хочется узнать выживут при передаче или нет. Слышал, что вагоны отапливаются.

Camponotus Vagus

Тип объявления: 
обменяю
Условия: 
Обменяю семью Вагусов на ваших муравьев. В наличии две семьи, одна не зимовавшая (этого года), вторая зимовала 2 раза (прошлого года).

Camponotus Vgus

Тип объявления: 
обменяю
Условия: 
Обменяю моих кампов на ваших муравьев. Имеется 3 семьи, в составе 10 - 15 муравьев, находящиеся на второй зимовке (выход из зимовки в середине июня), и одна матка только с яйцами. Предпочтительно обмен на мессоров, других кампов. Рассмотрю Ваши предложения.

Lasius niger, Красноярск

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продам или поменяю семью лазиусов в >20 особей рублей.. за 200..300. Пока живут в шприце. Не процветают, но состояние стабильное. (можно бесплатно, но тогда убедите меня, что намерены заботиться о них, а не засушите в первую же неделю). На обмен интересует что-нить неприхотливое, но чур - не фараоны!

Куплю муравьёв

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Куплю в Красноярске незимующих муравьёв простой или средней сложности содержания

Продам или поменяю

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продам Componotus He или поменяю на Messor Structor.
RSS-материал