Хочу поделиться с участниками форума простенькой идеей.
Предлагаю на обозрение чертеж будущего горизонтального форма для мессоров в масштабе 1:1 на листе А4.
Всем доброго времени суток. Залил свой первый(второй,первый поломался) формик.Прошу помощи у бывалых мирмикиперов,подскажите что нужно доделать или изменить пока я его не заселил...
всем доброго времени суток.Для облегчения ухода за двумя семейками структоров,соорудил вот такой,интересный бокс.
Добрый день! Вот сделал формик для мессоров. Это мой первый опыт в постройке муравьиных домов) Прошу указать на ошибки и недочеты.
Меня интерисуют ваше мнение по поводу следующей идее.
Доброго времени суток. На днях поймал 3 матки мессора и по этой причине снова достал все свое «оборудование». Предполагаю на обозрение арену, которую сделал год назад.
Благодаря щедрости и отзывчивости некоторых форумчан у меня скопилось четыре маленьких семейки кампонотусов.