Всем привет!
Не знал где создать тему, если что, перенесите, пожалуйста, куда надо.
Вопрос, собственно, вот в чем - нет ли у кого книги Г.Длусский: "Муравьи рода Formica" в электронном виде?
Какой вид похож на этих мурах. Вот ссылка А меня то задушу взяло! Советую посмотреть кто фильмы про природу любит. Вид Dorylus nigricans
Я хочу завести Atta. Теоретически я готов (ну по моему). По ант шопам цены на них от 1300 грн (130 евро). Такими средствами не каждый располагает. Где можно достать дешевле (не поймите не правильно).
Доброго времени суток! Этим летом я буду занят моей олимпиадной работой на тему "муравьи окрестностей Луги". Для начала (перед тем как начать искать самому) мне нужно найти в лит.
Не ожидал такого поворота событий. Как папаша над новорожденными - не знаю, что с ними делать. Помогите!!!
Штук восемь сейчас их. Messor Capitatus.
Не судите строго). Сегодня гулял с друзьями, и увидел проснувшихся нигеров. Вялые ( после зимовки видимо ), некоторые с трупами бегали, ну вообщем, сезон мирмекологии открыт). Поздравляю всех!
еду в Краснодар с 10 по 15 мая. есть ли возможность поймать матку мессора?
Ну вот, прислали ссылку. Приехали 1,5 месяца назад телевизионщики с ВГТРК, предложили сняться, ну не отказался. Снимали 3 часа, в 12 дня приехали, в 3 уехали.
Муравейник этих социальных паразитов находится у меня на дачном участке.
Этим летом я там буду находиться безвылазно всвязи со строительством дома.
Поднял тему вверх так как она вновь актуальна на данный год.
Живу в Израиле и немного постовляю мурашек надежному человеку в Украину, а от туда уже дорога к вам коротка.