Москва

Продаю Camponotus Fellah

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продаю Camponotus Fellah 1/25 в пробирке 6000 руб, в миниформике 6700руб . Есть такой же миниформик отдельно 700 руб. Так же рассмотрю обмен на ярких жнецов(александри, египтиакусы и тп) или большой горизонтальный формик без арены с прямоугольными камерами

Арену для формикария

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Куплю в Москве/заплачу за изготовление арены с крышкой. По типу больших коробок Фереро Роше - с бортами хотя бы 10, лучше 15 см. Оргстекло/стекло, без разницы, главное чтоб выглядело сносно, была вентиляция или дырки под нее (сеточку сам вплавлю без проблем). По всем предложениям сразу в Вотсап или звоните. За подсказку где купить такую красоту буду невероятно признателен. 89161271802

Продам или обмен Pheidole Indica, Messor Barbarus

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продам или обменяю Pheidole Indica (чуть мельче Noda) c 2 королевами составом 400+ за 4000 рублей, с формикарием 5000 рублей Продам или обменяю Messor Barbarus с 1 королевой составом 700+ за 6000 рублей Так же могу обменять на Messor Alexandri, Messor Aegyptiacus, Iridomyrmex Purpureus

Продам/поменяю Myrmecocystus mimicus (Муравьи-бочки). МСК

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Продам/поменяю королеву Myrmecocystus mimicus (Муравьи-бочки) в Москве. На точный вид не претендую, возможно не именно мимикус. По фоткам с буржуйских магазинов - она. Поймана в январе в штате Флорида, США. Периодически несет яйца. Из-за нехватки времени и опыта с мирмикустусами - у меня с ней "не идет", отдам в более толковые руки. Есть версия, что ей нужно теплее, чем в комнатной, так как во Флориде зимой +20... Продам за символические 2000р, либо поменяю на небольшую колонию (до 100 мур) жнецов. Ссылка на антстор, там есть хоть что-то по содержанию. https://www.antstore.net/shop/en/ants/Ants-from-America/Myrmecocystus-mimicus-Honeypot-ants.html На форуме, к сожалению бываю редко - звоните или пишите на телефон 89161271802 Павел (Whatsapp, Telegram)

горизонтальный формикарий

Тип объявления: 
продам
Условия: 
У меня остался формикарий и мне жалко его выбрасывать. Я заменил его на новый и переселил муравьев потому что в нем прохудилась гипсовая пластина и вода стала протекать. Наверняка здесь найдутся те, кто мог бы снова вылепить увлажнялку из гипса и использовать формик для новой колонии. Он в разобраном виде, все болтики и резинки на месте. Вы можете посмотреть как он выглядит новый если погуглите "Акриловый формикарий AntLabs "Start" Белый камень", а я приложу фотографию своего. 300 рублей, самовывоз со станции метро Измайловская.

Продам 2 формикария с муравьями

Тип объявления: 
продам
Условия: 
Колония более 500 шт. Самовывоз Химки.

Messor barbarus

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Куплю матку с расплодом или 5-10 робочими Messor barbarus в Москве

куплю мессоров или легких в содержании кампов

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
куплю любых мессоров или кампов. обязательно легких в содержании. кампов без зимовок!!! пишите ,если договоримся по цене буду рад забрать.

Куплю Мессоров в Москве

Тип объявления: 
куплю
Условия: 
Здравствуйте. Куплю Мессоров. Желательно стартующую колонию в пробирке готовую к переселению. В Москве самовывозом, либо при личной встрече. Любых. У меня раньше успешно жили Структоры и Барбариусы. Дентикулатусы были бы очень интересны из-за внешнего окраса. Телефон для оперативной связи: 925+518-пять-восемь-60, либо ЛС тут на форме.

Все решено и myrmecia pilosula выходит на аукцион )) находится это чудо уже в Москве.начальная цена 12 тыс.р.аргентинские тараканы в подарок 10 штук))

Тип объявления: 
продам
Условия: 
исключительно самовывоз . могу к метро привезти. начальная цена 12 тыс. всем спасибо за внимание=) пс.. продаю потому что появилась возможность купить тех самых о которых мечтал =)
RSS-материал