rss-канал

Уважаемая администрация, не могли бы вы настроить общий rss-канал на сайте? Сейчас рсс каналы вроде бы как сделаны на вашем сайте для каждого раздела форума отдельно, а это ведь неудобно. Нужен общий канал, чтобы можно было просматривать новые сообщения не заходя на сайт - т.е. через рсс-ридер. Очень удобная штука. И трафик экономит, и время, и отвечать пользователи смогут оперативней.

Аватар пользователя admin

1 - подписка

Прошу обратить внимание на тему Подписка на сообщения в дневниках и на форуме клуба. Еще в июле 2007 года были сделаны rss-каналы для подписки на все блоги и на все разделы форума (кроме административного).

Аватар пользователя Azazel

2 - я думал уже

я думал уже никто за трафиком не следит (удивлённо)

Аватар пользователя Kel

3 - rss

Admin, от такого рсс толку мало. Каналы показывают только часть сообщения(со ссылкой читать далее) и к тому же я так понял только начала топиков, а не всех постов. Если я не прав - тыкните откуда можно собирать ридером все сообщения из блогов и форума.
Azazel, эт я перечислял основные достоинства rss. Да и далеко не у всех безлимитка - деньги иногда кончаются.

Аватар пользователя Azazel

4 - Kel, да копейки

Kel, да копейки стоит вроде... я на работе плачу 300грн, а дома 90 грн... Это 3грн в день. По моему мнению, даже очень доступно, причём скорость довольно не плохая...
ИМХо - куда дешевле...

Аватар пользователя Kel

5 - Дело даже не в

Дело даже не в деньгах, а в том, что из-за лишнего трафа дольше грузятся страницы. Т.е. получается экономия трафика экономит время :) У меня тоже копейки стоит, но со скоростью бывают проблемы.

Аватар пользователя Kel

6 - Модуль

Чего-то администрация молчит. Вот нашел модуль рсс для друпала - http://www.drupal.ru/node/8408
По идее какраз самое то, что надо. Вобщем сделайте плиз.