ФОРМИКАРИЙ В КАЖДЫЙ ДОМ!!!

Здравствуйте, мои маленькие любители моли, тараканов, муравьев и других вкусных насекомых!

Чтобы не оставаться зимой без любимого лакомства, я могу Вам порекомендовать содержание и разведение этих деликатесных созданий в домашних условиях. Прошу лишь соблюдать умеренность - в больших количествах муравьиная кислота вызывает галлюцинации, ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ МУРАВЬЕВ ДО 18 ЛЕТ, ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И ПЕРЕД УПРАВЛЕНИЕМ ТС.

Всем гурманам надо усвоить, что формикология - это занятие не для всех, поэтому если вы не можете поднять вес в 20 кг - стремитесь к этому, иначе не видать вам висйолых муравьижков как своих ушей. Это обусловленно в первую очередь весом формикария, который, как я считаю, не может весить меньше, совмещая в себе обновременно и высокий идейно-художественный эстетический уровень, и достаточный объем для содержания большой популяции мелкого членистоногого скота. Хотя скотом их называть не совсем корректно. Муравьи - носители высоко развитого индивидуального и коллективного разума, склонные к насилию не в меньшей степени чем люди. Поэтому больше внимания уделяйте прочности крышек Ваших формикариев и не оставляйте без присмотра детей до 7 в одной комнате с этими хищниками. Большой вес также удобен, если в Юрьев день муравьи решат сменить сытую жизнь на поики приключений и уйдут в леса. Тяжелый формикарий им не унести, даже если они всей толпой заберутся под него. Есть шанс, сто без дома уходить они не захотят. Если Ваши мупавьи пошли войной на соседских - не волнуйтесь, возможно они приведут домой много пленных, возможно не менее вкусных.Во избедания больших потерь больше времени посвещайте тренировке своих муравьев. Помните: тысяча неорганизованных муравьев - не более армия, чем куча стройматериалов - дом.

На этом я заканчиваю вступительную речь об этих ценных во всех отношениях созданиях.
В следующем выступлении я расскажу вам как быстро и безболезненно построить красивый, продуктивный и тяжелый формикарий.

Заодно объявляю конкурс: Какой вид муравьев самый вкусный!?

За те несколько секунд, которые вам понадобятся, чтобы прочесть эти четыре строчки:
– На Земле родились 40 человек и 700 миллионов муравьев.
– На Земле умерли 30 человек и 500 миллионов муравьев.
Люди: млекопитающие, чей рост колеблется от 1 до 2 метров. Вес: от 30 до 100 килограммов. Беременность самок: 9 месяцев. Пища: всеядны. Примерная численность: более 5 миллиардов особей.
Муравьи: насекомое, чей рост колеблется от 0,01 до 3 сантиметров. Вес: от 1 до 150 миллиграммов. Кладка яиц: по желанию, в зависимости от запаса сперматозоидов. Пища: всеядны. Примерная численность: более миллиарда миллиардов особей.

Комментарии

Аватар пользователя Bad Den

1 - 5 баллов! :)

>Муравьи - носители высоко развитого индивидуального и коллективного разума, склонные к >насилию не в меньшей степени чем люди.
Чувство юмора у аффтара мне нравится:)
Как говорится, "пешы есчо"!

Аватар пользователя admin

2 - Предложение

Мне тут умные люди подсказали сделать на сайте раздел, в котором все желающие могут поместить инструкции по созданию собственных формикариев. Чтоб это всё в блогах не лежало, а была бы "запатентованная" конструкция нового типа с подписью автора.

Аватар пользователя Mario

3 - Двести очков Гриффиндору!

Да, надо! А также коммерческие объявления - мол, готов сделать за умеренную плату такой формикарий для других гурманов. Гурманкам скидки.