Муравьи и формик в обмен на услугу.

Тип объявления:
обменяю
Регион
Условия
Обменяю колонию вагусов (матка прошлого года+прим.100 рабочих с парой-тройкой солдат+много мелкого приплода), которых поселю в новый формик ("http://www.antclub.org/node/3802") плюс доставлю в Москву проводником за мой счёт в обмен на: купить 30 пробирок (общей стоимостью прим. 175 руб) в ста метрах от м.Измайловская, упаковать их и отправить почтой по указанному адресу (что обойдётся в 150 или 200 руб).

Комментарии

Аватар пользователя snip

1 - Щедрое предложение! В Ельце

Щедрое предложение! В Ельце обязательно должна быть медтехника, и скорее всего не одна. В Анапе их 3 :), и только в одной продаются пробирки, как оптом так и в розницу. Помимо пробирок можно приобрести много интересных штучек, трубочки, баночки, скальпели, пинцеты и др. Кстати на почте с большим скрипом принимают стекло, или вообще не принимают. В любом случае лучше купить на месте.

Аватар пользователя Acim.Rof

2 - Нужны срочно фуски!

По первому объявлению полный порядок и вопрос решён.
Нужны срочно фуски: колония или матка. Куплю или обменяю на вагусов вместе с гипсовым формиком в кабель-канале (ещё и этиопсов отдам в придачу!)

Аватар пользователя Acim.Rof

3 - Serviformica fusca

Фуски!Фуски!Фуски!Срочно!Срочно!Срочно!

Аватар пользователя vitimof

4 - Вчера в лесу под куском коры

Вчера в лесу под куском коры попалась самка сервиформики фуска, сегодня, приехав домой с дачи посадил в инкубатор. Пока ездил за мотылем для рыбок уже отложила 2 яйца.

DSCF3673.JPG DSCF3671.JPG