Телеканал Интер ищет героев на тему лечения муравьями

Телеканал ИНТЕР и программа "Доброго здоров'ячка" ищет героев на тему "Лечение муравьями". Формат передачи - нетрадиционная методика лечения. Хотели поговорить о применении муравьиного яда при различных заболеваниях (народный метод лечения остеохандроза, радикулита, ревматизма и.т.д.) Если кто знает о целителях, применяющие подобную методику - будем очень благодарны за помощь. Кроме того, ищем героя, который бы держал дома муравейник и использовал муравьев как лекарей. Если кому знакома и близка эта тема, пожалуйста звоните по телефону 095 526 75 07 или 063 158 22 65
Редактор Леся Григорьева

Аватар пользователя Visibilis

1 - интересно

http://antclub.ru/forum/obyavleniya/muravi/ishchu-spetsialistov-po-domas...
Как-то резко телевидение заинтересовалось муравьями:) И причем два разных канала почти одновременно.

использовал муравьев как лекарей

Живительная эвтаназия Paraponer'ой:) Шучу.

Аватар пользователя Collo

2 - Это к Sly'ю... У него есть

Это к Sly'ю... У него есть муравьи, которые лечат от психических расстройств в виде желания всякую ерунду по ТВ показывать...))

Аватар пользователя mijgan

3 - Да знакома такая тема. Вот на

Да знакома такая тема. Вот на этой странице последнее видео: http://www.antclub.org/node/261?page=1 Это один из способов лечения. А лучше этому больному прописать курс парапонер в это же место..

Аватар пользователя Юрий Тимофеев

4 - Понеротерапия это будущее

Парапонеротерапия это будущее эвтаназии медицины. Есть более щадящий вариант - мирмециятерапия.

Если серьезно, то слышал, что в африканских племенах челюстями солдат кочевых муравьев дорилусов умудрялись накладывать швы на рыны, по принципу скрепок.

Аватар пользователя mijgan

5 - Это нужно Вам искать про

Это нужно Вам искать про муравьиную кислоту- думаю ей то и лечили. Для этого существует интернет. А сейчас навряд ли найдете того кто добывает ее из муравьев, может только деды в деревне - сейчас наверняка получают химическим путём (покупают готовые лекарства). Хотя помню сам частенько опускал порезанную руку в муравейник рыжих лесных, как начинало щипать - вытаскивал. Не знаю, помогало или нет, но по крайней мере на душе как то было спокойно- мол продезинфицировал порез в негородских условиях.