Я не такой как все.

Я Марк. Я один из большого количества подростков, или так называемых тинэйджеров.
Я очень любознательный, например моя старшая сестра научила меня готовить «Цыпленка табака», «Оливье». Но я так и не знаю, как готовить мясо по-французски. Я также умею вязать спицами (все благодаря сестре) и крючком. Пускай пацаны, прочитав это, будут ржать и говорить, что я маминкин сынок, но вот что скажет прекрасный пол… Я думаю, любой девушке очень понравится, если ей ее парень подарит связанный своими руками шарфик.
Помимо этого, я увлекаюсь экономикой и финансами. Даже поступил в колледж на экономиста. Читаю различные журналы, в том числе и интернет журналы (antclub.org и т.д.).
Мне хочется быть не таким как все парни, которые, начиная жить с девушкой, не могут позаботиться сами о себе или хотя бы приготовить ужин для своей возлюбленной. Наверное, это все потому что, мы с сестрой растем без матери. Она ушла, когда мне было 10, а сестре 15. Теперь нас воспитывает отец.
Скоро Новый Год и мне хочется сделать приятное для своей сестры. Накрыть праздничный стол. Только вот незнаю, что можно приготовить, чтобы она не поправилась (сидит на диете – больной вопрос всех девушек).

Комментарии

Аватар пользователя Lexist

1 - Ага, ага, недавно упоминалась

Ага, ага, недавно упоминалась тема тотального ссылкоспама :)

Аватар пользователя snip

2 - Какие же бессовестные люди,

Какие же бессовестные люди, как они могут гадить вот так, а потом спокойно спать!?...

Аватар пользователя Visibilis

3 - У ботов нет совести...

У ботов нет совести...