Закладки на сайте

Бывают моменты, когда мне срочно нужно найти какую-то страницу с этого сайта. Поиск спасает, но он не всегда удобен для таких целей. Существует определенное количество страниц, которые мне хотелось бы запомнить - сделать для них закладки.
Пришлось немного поискать и прикрутить нужную штуковину, которая называется Мои закладки. В нижней части страницы есть специальная ссылка для добавления этой страницы в свои закладки. Поддерживаются: сообщения форума, блоги, изображения в галерее.

Если эта штуковина будет полезна не только мне - пользуйтесь на здоровье :)

P.S.: Можно использовать закладки своего браузера, или любой сервис социальных закладок, но мне так показалось удобнее. Кто чем хочет, тем и пользуется.

Аватар пользователя Vsevolord

1 - пользуясь случаем

предложил бы к рассмотрению следующее:
хорошо, если бы при нажатии на ссылку на новые комментарии, (если речь идет о топах, где более одной страницы) открывались бы последние страницы на уровне нового комента.
Мелочь, а было бы приятно.

Аватар пользователя Эпсилон

2 - Дельное предложение

Присоединяюсь... ИМХО: так было бы намного удобнее.

Аватар пользователя TimK

3 - Поддерживаю

Поддерживаю предложение Vsevolord

Аватар пользователя admin

4 - Про эту мелочь

Про эту мелочь знаю давно, самому не удобно. Решения пока не нашел.

Аватар пользователя SEDMY

5 - И еше можно

И еше можно перемотку страниц сделать не только с низу но и сверху, т.к зная что конец скажем на 3 стр. надо прокручивать 1 до конца=(

Аватар пользователя admin

6 - В качестве

В качестве временного (а может и постоянного) решения, могу предложить отображение на одной странице до 150 комментариев. Чтобы не приходилось листать страницы, можно закрывать очень длинные темы и последним комментом давать ссылку на страницу с продолжением.

Аватар пользователя Эпсилон

7 - ...

Для людей с дорогим трафиком это может дорого стоить, страницы будут грузиться дольше, однако по моему это намного удобнее. Во всяком случае попробовать стоит.

Аватар пользователя SEDMY

8 - Для людей с

Для людей с трафиком это будет очень дорого если учесть сколько картинок и фотографий могут быть на 1 странице, да и у людей с ан лимитом будет занимать это много времени. Может все таки поломать головы с прокруткой.

Аватар пользователя admin

9 - Если залезть в настройки

Если залезть в настройки пользователя, можно включить блок закладок (напротив "Мои закладки" необходимо поставить галочку), который будет отображаться на некоторых страницах в правом блоке.

P.S.: Сколько закладок в блоке оставить по-умолчанию? 16 как-то многовато получается.