Интересный случай с жуком Знахарь.

Итак, дело началось месяца три-четыре тому назад... Переложила видимо фруктов, началась гниль и т.п. Сами все представляете, бяка, со всеми вытекающими. Так вот, контейнер почистила, жуков переселила и во избежании очередного переувлажнения, была очень высокая влажность в квартире... Короче, положила я им маленький мешочек с рисом. Девушки знают, да и многие мужчины, мелкосетчатые маленькие мешочки в них как правило упаковывают украшения в ювелирных магазинах, бижутерию опять же. Сделаны они из непонятного синтетического очень тонкого, но прочного материала.
Думала полежит пока влажность в квартире, жукам соответственно начала давать меньше влажного корма, и вытащу. Но через 3-4 дня заметила, что поздно уже вытаскивать, они умудрились прогрызть мешочек! Свободного места в нем не было, плотно был забит рисом. На тот момент внутри ползало несколько жучков.
В последствии я заметила, как только из корма полностью убирается влажный корм, они все практически облепливают этот мешок. Рис, как всем известно впитывает хорошо влагу, но видимо так же ее успешно и отдает.
На сегодняшний день, необходимости в уборке нет, мешочек полностью забит жуками и личинками, от риса практически ничего не осталось!!!
Они его съели!

Удивительно, но 3-4 месяца без уборки, и все хорошо!

P.S. Отдельно отмечу, жуки не голодные, у них всегда есть геркулес, хлеб и постоянно добавляю морковь, яблочко, салат и т.п.