Люсьена сново переезжает....

Сегодня свершилось очень важное событие. Мне сегодня Денис подарил новый формикарий для Люсьенки и ее потомства. Он потрясный и очень удобный. Там очень много ходиков- лабиринтов.И в этом формикарии все продумано до мелочей, очень удобно кормить мурашей. И выглядит он очень привлекательно, за что огромное спасибо Денису!!!!!!

Я была приятно удивлена , когда на задней стенке формикария увидела лабиринтик в виде моего имени " Настя". Получается это мой именной формикарий))))

Когда мы пересаживали Люсьену и мурашей в их новый дом, то Люсьенка моментально пошла по лабиринту и мы переживали , что она не вернется к муравьишкам и яицам, но не тут то было. Через некоторое времяона вернулась к ним.

Муравьишки бегают по лабиринтику с огромным удовольствием , им очень понравилось их новое жилище. Мы сегодня покормили их первый раз вареным яйцом и они с удовольствием его поедали. Они откусывали по кусочку, а доедать идут к Люсьенке, наверно там им кажется вкуснее.....

Я очень довольна новым домом моей дорогой Люсьенки и ее детишек!Денис огромное тебе спасибо за такой потрясный подарок!!!!!

ВложениеРазмер
ферма.jpg51.38 КБ
Настя.jpg44.44 КБ
Lusiena.jpg54.73 КБ
жнецы.jpg40.82 КБ