Всем привет!Это мой первый блог(до этого был читателем) и я решил посвятить его мессорам-единственным муравьям,которые по моему мнению могут спорить с кампами.Итак,за мессорами я наблюдал еще в детств
Всю жизнь мечтал завести муравьев, но каждый раз все мои попытки приближались к краху...думаю всё случалось из-за малого опыта, ещё можно сказать это было увлечение, но сейчас это стало моё хобби и хо
Ребят хочу сделать заказ у друга из Таиланда на мурашей, с дальнейшей продажей, он уже почти согласен. Какие бы виды мурах были для вас интересны для содержания.??
Вот и сподобилась я завести что-то вроде блога. Пока буду писать один на всех, а дальше будет видно.
Ранние фотографии сохранились в небольшом количестве, к сожалению, но, что есть, то есть.
Месяц назад нашел матку умбратуса в еловых досках (возможно приехала с ними). Подсадил в инкубатор с новорожденными нигерами. Подкинул коконов 20 шт.
Сюда я буду выкладывать фотографии семьи Cataglyphis nodus, которых я обнаружил неподалёку от отеля в Греции.
Всем доброго времени суток.
Сегодня, прекрасным летним днем, прогуливался я по саду. Вокруг опавших яблок кружились мушки, приятно пахло малиной.
Всем привет, вот на Ваш суд так сказать, сразу извиняюсь за качество звука, если такой формат понравится, буду со звуком исправляться))
Кровавые рабовладельцы!